TSV CADOLZBURG e.V.- Schachabteilung

Paarungslisten Vormeisterturnier 2019/20

Geschrieben von: Jochen TrümpelmannSamstag, den 7. September 2019 um 18:22

Vormeisterturnier 2019/20

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Fischer, Kai () 8. Kreidl, Franz ()   0 –  1
2 2. Berg, Dietmar () 7. Ammon, Marco ()  –
3 3. Müller, Detlef () 6. Trümpelmann, Johannes ()   1 –  0
4 4. Band, Manfred () 5. Elezovic, Diana ()   1 –  0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Kreidl, Franz (0) 5. Elezovic, Diana (0)  –
2 6. Trümpelmann, Johannes (0) 4. Band, Manfred (0)  –
3 7. Ammon, Marco (0) 3. Müller, Detlef (0)  –
4 1. Fischer, Kai (0) 2. Berg, Dietmar (0)  –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Berg, Dietmar (0) 8. Kreidl, Franz (0)  –
2 3. Müller, Detlef (0) 1. Fischer, Kai (0)  –
3 4. Band, Manfred (0) 7. Ammon, Marco (0)  –
4 5. Elezovic, Diana (0) 6. Trümpelmann, Johannes (0)  –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Kreidl, Franz (0) 6. Trümpelmann, Johannes (0)  –
2 7. Ammon, Marco (0) 5. Elezovic, Diana (0)  –
3 1. Fischer, Kai (0) 4. Band, Manfred (0)  –
4 2. Berg, Dietmar (0) 3. Müller, Detlef (0)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Müller, Detlef (0) 8. Kreidl, Franz (0)  –
2 4. Band, Manfred (0) 2. Berg, Dietmar (0)  –
3 5. Elezovic, Diana (0) 1. Fischer, Kai (0)  –
4 6. Trümpelmann, Johannes (0) 7. Ammon, Marco (0)  –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Kreidl, Franz (0) 7. Ammon, Marco (0)  –
2 1. Fischer, Kai (0) 6. Trümpelmann, Johannes (0)  –
3 2. Berg, Dietmar (0) 5. Elezovic, Diana (0)  –
4 3. Müller, Detlef (0) 4. Band, Manfred (0)  –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Band, Manfred (0) 8. Kreidl, Franz (0)  –
2 5. Elezovic, Diana (0) 3. Müller, Detlef (0)  –
3 6. Trümpelmann, Johannes (0) 2. Berg, Dietmar (0)  –
4 7. Ammon, Marco (0) 1. Fischer, Kai (0)  –

Paarungslisten Meisterturnier 2019/20

Geschrieben von: Jochen TrümpelmannSamstag, den 7. September 2019 um 18:19

VM 201920 – Meisterturnier

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Metzenroth, Dieter () 6. Stoll, Tobias ()   1 –  0
2 2. Hörmann, Gunther () 5. Trümpelmann, Jochen ()  –
3 3. Veh-Hölzlein, Michael () 4. Straschewski, Jörg ()  –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Stoll, Tobias (0) 4. Straschewski, Jörg (0)  –
2 5. Trümpelmann, Jochen (0) 3. Veh-Hölzlein, Michael (0)  –
3 1. Metzenroth, Dieter (0) 2. Hörmann, Gunther (0)  –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Hörmann, Gunther (0) 6. Stoll, Tobias (0)  –
2 3. Veh-Hölzlein, Michael (0) 1. Metzenroth, Dieter (0)  –
3 4. Straschewski, Jörg (0) 5. Trümpelmann, Jochen (0)  –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Stoll, Tobias (0) 5. Trümpelmann, Jochen (0)  –
2 1. Metzenroth, Dieter (0) 4. Straschewski, Jörg (0)  –
3 2. Hörmann, Gunther (0) 3. Veh-Hölzlein, Michael (0)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Veh-Hölzlein, Michael (0) 6. Stoll, Tobias (0)  –
2 4. Straschewski, Jörg (0) 2. Hörmann, Gunther (0)  –
3 5. Trümpelmann, Jochen (0) 1. Metzenroth, Dieter (0)  –

Teilnehmerliste Meisterturnier 2019/20

Geschrieben von: Jochen TrümpelmannSamstag, den 7. September 2019 um 18:12

VM 201920 – Meisterturnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer NWZ
1. Metzenroth, Dieter 1803
2. Hörmann, Gunther 2064
3. Veh-Hölzlein, Michael 1959
4. Straschewski, Jörg 1912
5. Trümpelmann, Jochen 1904
6. Stoll, Tobias 1735

Teilnehmerliste Vormeisterturnier 2019/20

Geschrieben von: Jochen TrümpelmannSamstag, den 7. September 2019 um 18:11

Vormeisterturnier 2019/20

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer NWZ
1. Fischer, Kai 957
2. Berg, Dietmar 1010
3. Müller, Detlef 1304
4. Band, Manfred 1119
5. Elezovic, Diana 1418
6. Trümpelmann, Johannes 967
7. Ammon, Marco 1318
8. Kreidl, Franz 1347